JUNIPER SFP+ 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics QFX-SFP-10GE-SR

https://bhinneka.com/web/image/product.product/51548/image_1920?unique=7c76190
3332594760
|
Harga
-

25807500.0 IDR Rp 25.807.500 0% Rp 25.807.500
Harga sudah termasuk PPN

Rp 23.250.000 Termasuk PPN

Not Available For Sale

Estimasi
Siap dikirim 2-5 hari
  • Merek
    • JUNIPER
  • Lokasi
    • Jakarta Utara

Variant ini tidak tersedia.

Total Rp 25.807.500
Anda sudah mencapai maksimal pembelian
Informasi Toko
Dijual dan dikirim oleh Bhinneka, DKI Jakarta
Garansi

Syarat dan Ketentuan
Jaminan 30-hari uang-kembali
Pengiriman: 2-3 Hari Kerja

  • SFP+ 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics
  • Transceiver Type : SFP+
  • Connector : LC/UPC
  • Transmitter wavelengths (range) : 850 nm
  • Distance : Up to 300 m
  • Unit Utama
  • Spesifikasi
    OthersSFP+ 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 300m Transmission on MMF
    Review