TP-LINK 16-Port 10/100 Mbps + 2-Port Gigabit Rackmount Switch with 16-Port PoE+ TL-SL1218P

https://www.bhinneka.com/web/image/product.product/58686/image_1920?unique=edebe3a
3336695241
|
Harga
-

1836999.99 IDR Rp 2.170.000 15% Rp 1.837.000
Harga sudah termasuk PPN

Rp 1.954.955 Termasuk PPN

Not Available For Sale

Cicilan
-
Mulai dari Rp 96.953/bulan. Lihat cicilan lainnya
Estimasi
Siap dikirim 2-5 hari
  • Merek
  • Lokasi

Variant ini tidak tersedia.

Total Rp 1.837.000
Anda sudah mencapai maksimal pembelian
Informasi Toko
Dijual dan dikirim oleh Bhinneka, DKI Jakarta
Garansi
1 Year Local Official Distributor Warranty

Syarat dan Ketentuan
Jaminan 30-hari uang-kembali
Pengiriman: 2-3 Hari Kerja

  • Unmanaged Switch, 16× PoE+ 10/100 Mbps RJ45 Ports
  • Mac Address Table : 8K, Jumbo Frame : 10 KB
  • Switching Capacity : 7.2 Gbps, Packet Forwarding Rate : 5.36 Mpps
  • Transmission Method : Store-And-Forward
  • 1 x TL-SL1218P
  • 1 x Power Cable
  • 1 x Installation Guide
  • 1 x Two mounting brackets
  • Spesifikasi
    Power Supply100-240V AC, 50/60Hz
    Others
    • Fan Quantity : 2 Fans
    • Physical Security Lock : Yes
    • PoE+ Ports(RJ45) Standard: 802.3at/802.3af compliant / PoE Ports: Ports 1–16 / PoE Power Budget: 150 W
    • Max Power Consumption : • 12.7 W (no power device connected) • 172.8 W (with 150W power devices connected)
    • Max Heat Dissipation : • 43.3 BTU/h (no power device connected) • 589.3 BTU/h (with 150W power devices connected)
    • Transmission Method : Store-And-Forward
    • Certification : CE, FCC, RoHS
    Media interfaces
    • 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)
    • EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100m)
    • 100BASE-TX: UTP category 5, 5e cable (maximum 100m)
    • 1000BASE-T: UTP category 5, 5e, 6 or above cable (maximum 100m)
    • 1000BASE-X MMF, SMF
    Ports
    • 16× PoE+ 10/100 Mbps RJ45 Ports
    • 2× 10/100/1000 Mbps RJ45 Ports
    Switching features
    • Switching Capacity : 7.2 Gbps
    • Packet Forwarding Rate : 5.36 Mpps
    • MAC Address Table : 8K
    • Jumbo Frame : 10 KB
    Dimensi Produk440 × 180 × 44 mm
    Review