TP-LINK Switch Managed T2600G-52TS/TL-SG3452

https://bhinneka.com/web/image/product.product/122/image_1920?unique=09ce44a
3318539460
|
Harga
-

6200000.0 IDR Rp 7.310.000 15% Rp 6.200.000
Harga sudah termasuk PPN

Rp 6.585.586 Termasuk PPN

Not Available For Sale

Estimasi
Siap dikirim 2-5 hari
  • Merek
    • TP-LINK
  • Lokasi
    • Jakarta Utara

Variant ini tidak tersedia.

Total Rp 6.200.000
Anda sudah mencapai maksimal pembelian
Informasi Toko
Dijual dan dikirim oleh Bhinneka, DKI Jakarta
Garansi

Syarat dan Ketentuan
Jaminan 30-hari uang-kembali
Pengiriman: 2-3 Hari Kerja

  • Managed Switch, 48 10/100/1000Mbps RJ45 Ports, 4 1000Mbps SFP Slots, 1 RJ45 Console Port, 1 Micro-USB Console Port
  • Unit Utama
  • Spesifikasi
    Power Supply100~240VAC, 50/60Hz
    Others
    • Standards and Protocols : IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
    • Network Media : 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m); 100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e or above cable (maximum 100m); 1000BASE-X: MMF, SMF
    • Bandwidth/Backplane : 104Gbps
    • Packet Forwarding Rate : 77.4Mpps
    • MAC Address Table : 16k
    • Jumbo Frame : 9216 Bytes
    • Fan Quantity : Fanless
    • Mounting : Rack Mountable
    • Max Power Consumption : 33.52W (220V/50Hz)
    • Max Heat Dissipation : 114.37 BTU/h
    • Certification : CE, FCC, RoHS
    • System Requirements : Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ or Windows 7/8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux
    • Operating Temperature: 0℃~40℃ (32℉~104℉);
    • Storage Temperature: -40℃~70℃ (-40℉~158℉)
    • Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
    • Storage Humidity: 5%~90% non-condensing
    ManageableYes
    Media interfacesRJ45
    Garansi36 Bulan dari Distributor Resmi di Indonesia
    Ports
    • 48 x 10/100/1000Mbps RJ45 Ports (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
    • 4 x 1000Mbps SFP Slots
    • 1 x RJ45 Console Port
    • 1 x Micro-USB Console Port
    Switching features
    • Support 802.1p CoS/DSCP priority
    • Support 8 priority queues
    • Queue scheduling: SP, WRR, SP+WRR
    • Port/Flow- based Rate Limiting
    • Voice VLAN
    • Static Routing
    • DHCP Relay
    • IGMP Snooping V1/V2/V3
    • Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
    • BPDU Filtering/Guard
    • TC/Root Protect
    • Loopback detection
    • 802.3x Flow Control
    • L2PT
    • Supports up to 4K VLANs simultaneously (out of 4K VLAN IDs)
    • Port/ MAC/Protocol-based/Private VLAN
    • GARP/GVRP
    • L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address,
    • IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID
    • Time Range Based
    • IP-MAC-Port-VID Binding
    • AAA*
    • 802.1x and Radius Authentication
    • Dynamic ARP inspection (DAI)
    • SSH v1/v2
    • SSL v3/TLSv1
    • Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control
    • IPv6 Applications
    • Web-based GUI and CLI management
    • SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs and TP-Link private MIBs
    • DHCP Server
    • DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82
    • CPU Monitoring
    • Port Mirroring
    • Time Setting: SNTP
    Dimensi Produk44 x 22 x 4.4 cm
    Review