TRENDNET 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode Fiber Converter (100KM) TFC-110S100

https://bhinneka.com/web/image/product.product/5044/image_1920?unique=f7348f4
3316379852
|
Harga
-

10006499.99 IDR Rp 10.006.500 0% Rp 10.006.500
Harga sudah termasuk PPN

Rp 9.014.865 Termasuk PPN

Not Available For Sale

Estimasi
Product Inden
  • Merek
    • TRENDNET
  • Lokasi
    • Jakarta Utara

Variant ini tidak tersedia.

Total Rp 10.006.500
Anda sudah mencapai maksimal pembelian
Informasi Toko
Dijual dan dikirim oleh Bhinneka, DKI Jakarta
Garansi
1 Year Local Official Distributor Warranty

Syarat dan Ketentuan
Jaminan 30-hari uang-kembali
Pengiriman: 2-3 Hari Kerja

  • SC type single-mode fiber port connects over distances of up to 100km
  • 10/100Base-TX port supports Auto-Negotiation
  • Auto-MDIX and Full-Duplex mode
  • Functions as a stand alone converter or with the TFC-1600 fiber chassis
  • Unit Utama
  • Spesifikasi
    Garansi12 Bulan dari Distributor Resmi di Indonesia
    Review